Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для детей 5 в 1 Scooter "Огонь и Лед"
Детский самокат 5в1 с ручкой родительской, подножкой и корзинкой (от 1 года светящиеся большие колеса) является многофункциональным транспортным средством, расчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 8 лет, и имеет огромное количество преимуществ.
Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Характеристики детского самоката 5 в 1 Scooter "Огонь и лед":
- Рама изготовлена из алюминия
- Алюминиевый регулирующий руль
- Колеса полиуретановые литые, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
- Задний ножной тормоз
- Подходит для детей старше 2 лет
- Наибольшая нагрузка - 60 кг
- Продается в индивидуальной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | Передние 120 мм с подсветкой, задние 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 59x15x29см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 749 ₴





