Двухколесный самокат Scale Sports SS-20 серый с ручным тормозом фонарик светящиеся колеса
Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-20 с ручным тормозом и фонариком
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-20 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры. Наличие амортизаторов, призвано минимизировать вибрации при передвижении по разным типам дорожного покрытия, а постоянно совершенствующиеся системы складывания - упростить перемещение самоката в публичных пространствах и в общественном транспорте.
Стильный самокат Scale Sports SS-20 с ручным тормозом со светящимися колесами разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Широкие колеса обеспечат комфортное катание на самокате, а фонарик на руле поможет в маневрах при темнем времени суток. Передний и задний аммортизаторы так же помогут сберечь баланс при попадании в ямки или на кочки. Так же присутствует держатель для бутылки, который поможет всегда иметь при себе воду или ваш любимый напиток.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-20:
- Светящиеся колеса
- Складная конструкция
- Дзвонок на руле
- Держатель для бутылки
- LED-фонарик
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо
- Ножной металлический тормоз
- Регулируемый руль на три положения
- Резиновые ручки
- 2 Амортизатора (передний и задний)
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-20:
- Тип самоката: городской
- Количество шт., тип колес: 2 литых
- Материал колес: полиуретан
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм
- Габаритный размер (ДхШ): 88х13
- Высота регулируется в 3 положениях: 82/97/104 см
- Размер рабочей поверхности платформы:: 35х13 см
- Вес самоката: 6,3 кг
- Материал рамы: алюминий
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг г |
| Возраст | 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет; 17 лет; 18 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| амортизатор | передний, задний |
- Цена: 3 834 ₴








