Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Scale Sports Legion Зеленый
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports - это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
HIC-система это компрессия трюковых самокатов: данная система компрессии самая правильная из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Характеристики:
- Материал деки: алюминий 6061 T6;
- Подщипник: ABEC-9;
- Жесткость колес: 84А;
- Диаметр колес: 110 мм;
- Рулевой хомут: четырехболтовый;
- Габариты деки: 50х10,3 см;
- Материал руля: алюминий 6061 Т6;
- Тормозная система: Flex Fender;
- Общая высота: 84 см;
- Сердечник колес: алюминий, спицы;
- Высота руля от платформы: 76 см;
- Ширина руля: 46 см;
- Тип рулевой компрессии: HIC;
- Вес: 3,5 кг;
- Максимальный вес до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Пол ребенка | Мальчик девочка |
| Размеры | 50х10,3х84 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 902 ₴





