Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Icon Explore с пегами
Самокат для экстремального катания.
Легковесная усиленая рама.
Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов.
Характеристики:
- 100% алюминиевая рама
- Система компрессии HIC
- Колеса PU, диаметр 100 мм литой диск пластик
- Пеги в комплекте
- Грузоподъемность: до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | PU,Переднее 100 мм,Заднее 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | Высота от руля до хомута, см - 60,Высота от руля до пола, см - 82,Размер деки ДхШ, см - 50Х11,Диаметр переднего колеса, мм - 100,Диаметр заднего колеса, мм - 100 |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 874 ₴

