Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Scale Sports D-Max-9 с дисковым тормозом
Самокат Scale Sports D-Max-9 - модный и стильный городской самокат на амортизаторах, выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания. Диаметр колес составляет 200 мм. Самокат оснащен задним ножным и передним ручным тормозом, руль вынимается. Способен выдерживать до 115 кг. Дизайн выполнен в белом цвете с черными деталями.Характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 92х16х95-105 см;
- Платформа: 16/34 см;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Вынимается руль;
- Ручной задний тормоз;
- Ножной задний тормоз;
- Резиновые ручки (с прочным креплением);
- Передний и задний амортизаторы;
- Фонарик и ремень для переноса;
- Держатель для бутылки;
- Максимальный вес до 115 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,4 кг г |
| Возраст | 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет |
| Высота руля | 95-105 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 34 |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Нет |
| Подшипники | Abec 9 |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | 92х34х95-105 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной дисковый, задний ножной |
| Ширина деки см | 16 |
| Ширина руля см | 41 |
| амортизатор | передний, задний |
- Цена: 4 452 ₴



