Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнены в оригинальном и ярком дизайне. Они будут служить Вам как полезный "тренажер", который позволяет ребенку быстрее и с весельем научиться ходить. Игровая панель с музыкальными игрушками разнообразит обучение малыша, а столик позволит покормить ребенка в случае необходимости
Сзади сидения ручка-держатель и удобная конструкция в нижней части ходунков удачно разработаны для их использования в качестве толкателя! Такая функция ходунков способствует более быстрому, правильному и увлекательному процессу обучения малыша ходить самостоятельно!
Приемущества:
- Достаточно шиpoкoe конструкция ocнoвaния пpидaeт xoдункaм мaкcимaльную устойчивость.
- Мягкое сиденье со съемной обивкой будет очень комфортно для ребенка.
- На игровой панели размещены развивающие игрушки, которые издают множество различных музыкальных эффектов.
- Игрушка со столика снимается, что позволяет использовать его для кормления малыша.
- Ходунки оснащены поворотными колесиками для легкости перемещения по комнате, а для того, чтобы удержать малыша на месте - есть стопоры.
- Легко и компактно складываются.
- Выполнены соответственно требованиям европейских норм безопасности.
- Все части хорошо моются, что позволяет без особых усилий всегда содержать их в чистоте.
- Обивка сиденья снимается.
- Размеры ходунков: 70,5х58х53 см.
- Максимальная нагрузка: 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodbaby |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг г |
| Вес ребенка | До 12 кг |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 6 месяцев; 7 месяцев; 8 месяцев; 9 месяцев; 10 месяцев; 11 месяцев; 12 месяцев; 1 год; 18 месяцев; 1,5 года |
| гарантия | 14 дней |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Комплект поставки | упаковка, ходунки |
| Материалы | пластик, текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Модульная система, Музыкальная панель |
| Размеры | 70,5х58х53 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Элементы питания | Батарейки АА |
| теги | с игрушками |
- Цена: 1 874 ₴


