Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maxi - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.Одно из главных новшеств модели данного самоката – это возможность складывать самокат для более удобного хранения. В таком виде его очень удобно перевозить.
Характеристика:
-Рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый регулирующий руль .
-Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
-Колеса полиуретановые литые, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
-Задний тормоз.
-Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка - 60 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние 120см, задние 8 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 72х44х27см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 469 ₴






