Самокаты c рисунками MAXI. Все колеса при катании светятся
Детский трехколесный самокат Maxi оснащен уникальной функцией, которая привлечет внимание вашего малыша и сделает прогулку на свежем воздухе еще более интересной и веселой. Этот самокат обладает светящимися колесами, которые будут светиться в темноте и создадут яркую атмосферу.
Самокат со светящимися колесами является надежным и безопасным средством передвижения для детей. Трехколесная конструкция обеспечивает устойчивость и баланс, что делает его идеальным выбором для начинающих пользователей. Кроме того, трехколесный самокат Maxi позволяет ребенку развивать координацию и баланс, что является важным аспектом в развитии моторных навыков.
Самокат MAXI трехколесный со светящимися колесами имеет легкую и прочную конструкцию, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Он также оснащен регулируемой рулевой колонкой, которая позволяет настроить высоту руля, подходящую для роста вашего ребенка.
Самокат со светящимися колесами имеет яркий дизайн и доступен в нескольких ярких цветах и с совокупности со светящимися колесами будет непременно привлекать внимание окружающих.
Также следует отметить, что трехколесный самокат Maxi имеет ножной тормоз, который позволяет ребенку легко контролировать скорость и остановку.
Характеристики:
- Рама изготовлена из алюминия
- Алюминиевый регулирующий руль: от 60 до 83 см
- Материал деки: усиленный пластик, выдерживает большой вес
- Колеса полиуретановые, при катании светятся
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 8,5 см
- Подшипники: Abec 7
- Задний тормоз
- Подходит для детей старше 3 лет
- Наибольшая нагрузка: 60 кг
- Продается в индивидуальной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Колеса | Диаметр переднего - 12 см, заднего - 8.5 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 249 ₴





