Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Fire&Ice 5 в 1 Черный с бортиком
Самокат "Batterfly" 5 в 1 - идеально подойдет даже для самых маленьких! Прочный пластик с антискользящим покрытием, а так же рама, выполненная из алюминия, сделают прогулки комфортными и безопасными. Высота сидушки имеет три положения, способна выдерживать до 20 кг веса. Максимальная нагрузка самоката - 50 кг. Родительская ручка может принимать 4 положения. Выполнен в черном цвете с невероятно стильным дизайном.
Характеристики:
- Возрастная группа: для детей от 1,5 до 4 лет;
- Материал рамы: алюминий;
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием;
- Тормоз: задний ножной;
- Длина самоката 56 см, длина платформы 26 см, ширина 13 см;
- Укомплектован сиденьем, спинкой, защитным бортиком, корзиной,подставкой для ножек,родительской ручкой;
- Сидушка: длина - 32 см, ширина - 14 см;
- Высота сидушки от пола: 3 положения (22 см, 25 см, 28 см);
- Параметры спинки: 17х19 см;
- Параметры корзинки: длина - 12 см, ширина - 6,5 см, глубин- 11 см;
- Подставка для ножек: 8х9 см;
- Родительская ручка в 4 положениях: от 61 см от пола, 72 см, 76 см, 81 см максимум;
- Рулевая стойка в 4-х положениях: от 48 см; 60 см; 65 см; до 70 см макс, съемная;
- Ширина руля: 26 см;
- Количество колес: 3 (2 спереди по 110 мм полиуретан со светодиодами, и 1 сзади 90 мм полиуретан без светодиодов);
- Вес: 3 кг;
- Максимальный вес на сидушку до 20 кг;
- Максимальный вес до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг г |
| Возраст | 1 год; 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Дополнительные характеристики | Задний ножной тормоз, бортик, родительская ручка, передние колеса с подсветкой |
| Колеса | Передние 120 мм с подсветкой, задние 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размеры | 59x15x29см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задний ножной |
| теги | со светящимися колесами |
- Цена: 1 936 ₴





