Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-05 для детей
Стильный самокат Scale Sports SS-05 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса с аммортизацией, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры.
Самокат Scooter Scale Sports SS-05 с большими колесами, оранжевого цвета разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scale Sports SS-05:
- Складная конструкция
- Ножной тормоз для заднего колеса
- Регулируемый руль
- Резиновые ручки
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики самоката Scale Sports SS-05:
- Тип самоката: городской
- Количество шт., тип колес: 2 литых
- Материал колес: полиуретан
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм
- Габаритный размер (ДхШхВ):93см*38см*105см
- Высота регулируется в 3 положениях: 83/106,5см
- Платформа: 39 -13,5/34 см
- Вес самоката: 4 кг
- Материал рамы: алюминий
- Цвет: черный
- Возрастная группа: для детей и подростков , 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| амортизатор | Нет |
- Цена: 2 374 ₴








