Самокаты Scooter "Орхидея" 5in1
Scooter 5in1 с корзинкой в виде божьей коровки с родительской ручкой безусловный лидер продаж на рынке самокатов. Рама и корпус самоката изготовлены из легкого алюминиевого сплава, который максимально облегчает конструкцию, позволяя тем самым ребенку совершать самые разные маневры. Родители выбирают его как подарок своим чадам из-за удобства в использовании, простоты, и надежности. Конструкция позволяет просто модифицировать самокат - беговел в обычный самокат и обратно. Самокат можно использовать как самокат, беговел, каталку с родительской ручкой, толкалку. Этот детский транспорт имеет дополнительное сиденье, которое можно установить и катать самых маленьких детишек. Передние светящиеся колеса из полиуретана делают прогулку не только удобной, но и весьма эффектной в вечернее время.
Характеристики:
- Рама изготовлена из алюминия.
- Алюминиевый регулирующий руль .
- Колеса полиуретановые литые, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7.
- Задний тормоз.
- Подходит для детей старше 2 лет.
- Наибольшая нагрузка - 60 кг.
- Продается в индивидуальной упаковке.
- Расцветка: с бабочками.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Колеса | передние 12 см, задние 8,5 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 59x15x29см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | С рисунком |
| теги | со светящимися колесами |
- Цена: 1 688 ₴





