Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный на амортизаторах Scooter Scale Sports SS-07 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-07:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле;
- LED-фонарик (три режима подсветки);
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 2 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-07 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Две расцветки в коробке;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: черный;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 91/98/105 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Размер деки | 39х13,5 |
| Размеры | 93х38х91-105 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| амортизатор | Передний |
- Цена: 2 779 ₴




