Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Scale Sports D-Max - 230 Белый с ручным тормозом
Самокат Scale Sports D-Max - 230 - модный и стильный городской самокат на амортизаторах и с ручным тормозом. Благодаря широким колесам и наличию передних и задних амортизаторов выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания. Удобные прорезиненные ручки оставят приятные тактильные ощущения, а фаналик на солнечной батарее поможет добраться в любое место даже в темное время суток.Характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 92х16х95-105 см;
- Платформа: 16х34 см;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Ручной тормоз;
- Наличие фонарика на солнечной батарее;
- Резиновые ручки (с прочным креплением);
- Передний и задний амортизаторы;
- Сигнальный звонок на руле;
- Держатель для бутылки;
- Максимальный вес до 115 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг г |
| Возраст | 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | переднее - 230 мм, заднее - 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Нет |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| амортизатор | передний, задний |
- Цена: 4 452 ₴





