Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, стильный и недорогой Penny Board - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренные скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире.
Особенности:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 55 х 15 см, толщина 10 мм;
- антискользящая обработка поверхности (рисунок на фасаде);
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-9;
- бесшумные разноцветные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 84 А
- размер колес: 60*45 мм;
- предел нагрузки - 75 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 84А |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина, см | 55 |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Особенности | Колеса светятся |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размер деки | 55*15 см |
| Размер колес | 60*45 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина, см | 15 |
- Цена: 537 ₴



