Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Maraton Turbo (Синий)
Трюковые самокаты - представляют собой особенный класс самокатов, которые предназначены для экстремального катания и выполнения всевозможных трюков. Они были разработаны с учетом этих особенностей и рассчитаны на повышенные нагрузки, которые возникнут во время прыжков и преодоления препятствий. Такие модели отличаются усиленными элементами конструкции и фиксированной высотой руля. Самокаты подходят и взрослым, и детям. Если Вы предпочитаете совмещать прогулки в парке с головокружительными трюками на спортплощадке, то этот самокат станет незаменимым атрибутом вашего досуга. Прочный и маневренный самокат.
Характеристики:
- Производитель: Maraton;
- Страна регистрации бренда: Украина;
- Особенности модели: Фигурный хомут;
- Стиль катания: стрит / парковый;
- Преимущества: маневренность и скорость;
- Руль: Y-образный;
- Тормоз: Задний, ножной;
- Диаметр колёс (мм): Переднее х Заднее: 100 х 100;
- Ширина ступицы колеса: 24 мм;
- Материал колес: Алюминий;
- Подшипники: Abec 7;
- Покрытие Деки: Наждачка;
- Длина деки: 500 мм;
- Ширина деки: 110 мм;
- Хомут: Алюминиевый 4 болта;
- Руль высота: 83 см;
- Руль ширина: 47,5 см;
- Материал грипс: Резина;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- PEG: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 100 мм, алюминиевый диск, подшипник ABEC-7 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 84х48х50 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 213 ₴






