Детский трехколесный самокат Maraton Golf
Трехколесный самокат Maraton Golf – это устойчивый и очень практичный самокат для ребенка. Этот самокат подходит для детей от трех лет.
Платформа самоката имеет ширину 13.5 см и усилена специальным ребрами жесткости, что дает возможность держать вес до 60 килограммов. Нижняя часть платформы дополнительно защищена крепким пластиком, чтобы камни или другие препятствия на дороге не повредили основные элементы самоката. Сверху есть специальные антискользящие элементы, которые повышают сцепления подошвы.
Доступны четыре регулировки высоты руля, что дает выбор для комфортного расположение рук на руле самоката. Ручка легко складывается что, очень удобно при транспортировке и хранении.
Широкие колеса повышают проходимость в несколько раз по сравнению с другими самокатами. Колеса светятся во время движения. Поворот самоката производится наклоном руля в сторону.
Характеристики:
- Складная конструкция: cо складной конструкцией
- Максимальная нагрузка на самокат: 60 кг
- Высота руля: 59 - 70 см
- Колеса: полиуретан PU
- Количество колёс: 3
- Размеры колес:
- Передние – диаметр 120 мм, ширина - 40 мм
- Заднее – диаметр 80 мм
- Подшипники: Авес 7
- Материал деки: усиленный пластик
- Ширина деки: 13.5 см
- Длина деки: 43 см
- Вес: 3.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет |
| Высота руля | 59-70 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 80 мм |
| Длина деки см | 43 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 72х44х27см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13.5 |
- Цена: 1 936 ₴



