"Penny Board Белый, Матовые колеса" - универсальная модель пенниборда для взрослых и детей с грузоподъемностью 80 кило. Великолепный вариант для тех, кто опасается слишком ярких цветов и не хочет привлекать к себе излишнего внимания со стороны. Невероятно стильное сочетание лаконичного, богатого черного цвета и ярких матовых колес прекрасно дополнит образ даже самого модного стиляги. Теперь не только легковесные девчонки и мальчишки смогут весело рассекать по улицам на невероятно ярких и маневренных скейтах, но и их мамы и папы. Отличное качество, легкость, удобство, яркая расцветка и недорогая цена - "Penny Board Белый, Матовые колеса" станет лучшим другом для тех, кто давно мечтал о свободе, скорости и свежем ветре.
Описание и преимущества "Penny Board Белый, Матовые колеса":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 55 х 15 см, толщина 10 мм;
- подходит для детей, подростков и взрослых;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- добротные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 80 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость колес | 94А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина, см | 55 |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Матовые колеса |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размер колес | 60*45 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина, см | 15 |
- Цена: 537 ₴


