Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат для детей Best Scooter 70518 со стальной рамой
Двухколесный самокат от "Best Scooter" - предназначен для активного отдыха ребенка и станет отличным городским транспортным средством. Удобный складывающийся двухколесный самокат обязательно станет ярким моментом в активной жизни ребенка. Серия самокатов от производителя Best Scooter снова радует детей и родителей новой и улучшенной конструкцией.
Особенности двухколесного самоката Best Scooter 70518:
- амортизация на переднем колесе
- грипсы – резиновые
- складная подножка
- наклейка на деке – наждак
Характеристики самоката двухколесного Best Scooter 70518:
- переднее колесо – PU 22 см, Ширина 3 см;
- заднее колесо – PU 20 см, Ширина 3 см
- противня - 58 см. в длину, 13 см. в ширину
- высота от пола 10 см
- ширина ручки – 47 см, диаметр – 3,5 см
- минимальная высота ручки от пола – 75 см
- максимальная высота ручки от пола – 97 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет; 17 лет; 18 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | переднее - 230 мм, заднее - 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 83x15x39 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 977 ₴







