Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Carrello Cascata CRL-10303 Розовый
Стул-качалка Carrello Cascata 3 в 1 - многофункциональный стул, который объединяет в себе функции шезлонга, качалки и стульчика для кормления.
Стул Carrello Cascata предназначен для детей от рождения и до 3-х лет. Оснащен регулировкой сидения по высоте, регулировкой спинки и регулировкой подножки, что позволяет стулу "расти" вместе с малышом. Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качелях.Музыкальный модуль с приятными мелодиями и дуга с красивыми мягкими игрушками всегда порадуют вас и вашего ребенка. Есть возможность дистанционного управления, что поможет родителям следить за малышом даже удаленно.
Характеристики:
- Стульчик подходит для детей с рождения до 3-х лет;
- Регулируется по высоте в нескольких положениях;
- Мягкий вкладыш на сиденья;
- Спинка сиденья регулируется по углу наклона;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног;
- Столешница регулируется по расстоянию к ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг г |
| Дополнительные характеристики | съемный столик, съемный поднос, столешница с бортиком, ремни безопасности, дуга с игрушками |
| Колеса | Нет |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик + текстиль |
| Наклон спинки | Четыре позиции |
| Размеры в разложенном состоянии | 98х90х58 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 135х65х58 см |
| Регулировка по высоте | Шесть позиций |
| Тип | Стульчики для кормления |
| теги | Стульчики для кормления |
- Цена: 5 495 ₴



