Стульчик для кормления TILLY Bistro T-641/2 Бежевый

-20%
4 499 ₴
3 599 ₴
- В наличии
- Код: GS436730
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Tilly Bistro T-641/2 Бежевый
Высокий классический стульчик для кормления Tilly Bistro T-641/2 радует своей многофункциональностью и простотой в использовании. Пользуясь Tilly Bistro T-641/2, вы облегчите процесс кормления малыша, а также сможете его развлечь, пока будете заняты своими делами. Продуманные регулировки позволяют подобрать оптимальное положение для возраста ребенка, а установленные пятиточечные ремни и разделитель между ножек гарантируют его безопасность. К тому же вы всегда сможете снять столешницу с подносом и пододвинуть стульчик к общему столу, чтобы малыш почувствовал себя взрослым. Ну а подвесная корзина для мелочей в Tilly Bistro T-641/2 станет хорошим дополнением к нему.
Характеристики:
- Размер: 104х76х61 см;
- Регулировки по высоте: 6 положений;
- Регулировка спинки: 3 положения;
- Подставка для ножек: есть;
- Подставка для спинки: есть;
- Количество колес: 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Tilly | 1372 |
| Вес | 8,65 кг г |
| Детский возраст | 6 месяцев - 3 года |
| Дополнительные характеристики | большая тканевая корзина с твердым низом, подставка для ножек, регулировка спинки: 3 положения |
| Колеса | Да |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Металл + Пластик + Текстиль |
| Наклон спинки | Три позиции |
| Размеры в разложенном состоянии | 104x76x61 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 100x40x61 см |
| Регулировка по высоте | Шесть позиций |
| Тип | Стульчики для кормления |
| теги | Стульчики для кормления |
- Цена: 3 599 ₴

