Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Carrello Stella CRL-9503 Бежевый
Стульчик для кормления Carrello Stella CRL-9503 имеет в своем функционале продуманную устойчивую и безопасную конструкцию, в нем имеются все необходимые регулировки и просторное сидение, благодаря которым стульчик будет одинаково удобным как полугодовалому малышу, так и трехлетнему ребенку. Пятиточечные ремни и ограничитель между ножек сделают корпление вашего малыша безопасным, а съёмный поднос-столешница и чехол, выполненный из Eco кожи, значительно облегчат уход за ним. Не менее порадует и наличие в Carrello Stella CRL-9503 прорезиненных колес, для его безшумного перемещения, вместе со стопором для фиксации, а также корзины, которая, безусловно, будет востребована в процессе эксплуатации стульчика.
Характеристики:
- Размер (ВхГхШ): 102х68х60 см;
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 100х20х60 см;
- Регулировка по высоте: есть;
- Регулировка спинки: 4 положения;
- Подставка для ножек: есть;
- Столешница: есть, съемная;
- Поднос: есть, с подстаканником;
- Корзина для игрушек: есть;
- Ремень безопасности: 5-ти точечный;
- Наличие колес: есть, прорезиненные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Tilly | 1372 |
| Вес | 9,5 кг г |
| Дополнительные характеристики | подставка для ножек, столешница съемная, поднос с подстаканником, корзина для игрушек, колеса прорезиненные |
| Колеса | Да |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик + металл + экокожа |
| Наклон спинки | Четыре позиции |
| Размеры в разложенном состоянии | 102х68х60 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 100х20х60 см |
| Регулировка по высоте | Три позиции |
| Тип | Стульчики для кормления |
| теги | Стульчики для кормления |
- Цена: 5 311 ₴


