Самокат трюковый WAVE Classik HIC Explore с 1 пегой HIC диаметр колес 110 мм пластиковые диски синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Wave Classik Hic, трюковый, зеленый, диаметр колес 110 мм
Самокат трюковый Wave Classik Hic - идеален для любителей экстремального катания! Возможность поворачивать руль на 360° и наличие пегов позволят выполнить множество трюков. Дизайн выполнен в ярком зеленом цвете с черными деталями и невероятно стильным рисунком на деке. Легковесная усиленная рама сделает процесс обучения и катания намного легче и приятнее. Высота от руля до пола составляет 83 см.
Характеристики:
- Ширина руля - 50 см;
- Диаметр колёс - 110 мм;
- Количество колёс - 2;
- Наличие пегов 1 шт;
- Система компрессии: Hic;
- Тип рамы - анодированная алюминиевая;
- Типы колёсных дисков - пластик;
- Подшипники - ABEC-7;
- Высота от руля до хомута - 60 см;
- Высота от руля до пола - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 85х45х51 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 124 ₴





