Самокат двухколесный складной Best Scooter 22788 Черно-красный

-20%
3 182 ₴
2 545,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS420138
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный складной Best Scooter
Best Scooter - это прочный, надежный самокат с алюминиевой рамой для ежедневных поездок. Самокат оснащен двумя амортизаторами для удобства езды по неровной местности, а крылья над колесами помогут сделать прогулку комфортной при любой погоде. Также вы всегда сможете отрегулировать высоту руля под свой рост от 85 до 108 см. Широкий руль обеспечит надежный хват и легкость управления.
Характеристики:
- Материал рамы: алюминиевый сплав;
- Размер колес: 200 мм;
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- Складная конструкция;
- Высота руля регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях;
- Новый широкий руль с зажимом;
- Крылья над колесами;
- Полиуретановые колеса, жесткость 82А;
- Подшипники: ABEC-7;
- Размер коробки: 84х14х33 см;
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 85-108 см |
| гарантия | 14 дней |
| Жесткость колес | 82A |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тормоза | ножной задний тормоз |
| Цвет | Черно-красный |
| амортизатор | передний, задний |
- Цена: 2 545,88 ₴





