Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной двухколесный самокат Best Scooter WOLF 52738 Красный с амортизатором
Яркий двухколесный самокат со складной конструкцией, что делает его компактным и удобным для переноски, форма руля - изогнутая. Самокат оснащен амортизатором, а также большими колеса из полиуретана диаметром 20 мм и подшипниками Авес 7. Высота руля регулируется от 90 см до 98 см металлическим зажимом. Ножной тормоз находится на заднем колесе. Складная подножка позволит установить самокат на любой горизонтальной поверхности. Отлично подойдет для детей от 5-ти лет.
Характеристики:
- Оснащен амортизатором;
- Большие колеса PU 200 мм;
- Подшипники Авес 7;
- Высота руля регулируется от 88 см до 98 см;
- Ширина руля 45 см;
- Размеры деки: 53 х 11 см;
- Полезная длина деки: 30 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка;
- Металлический зажим руля;
- Размер упаковки:76x12x31см;
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 98х45х53 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 186 ₴





