Машина-толокар ORION Ламбо 021 красная

-20%
1 036 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS445048
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-толокар Orion "Ламбо" 021, красная
Каталка-толокар «Ламбо» 021 от производителя Орион – это универсальная машинка для малышей, которую можно использовать как в качестве игрушки, так и в качестве детского транспортного средства. Машинка выполнена красном цвете. В центре руля имеется кнопка звукового сигнала. Большие колеса толокара делают процесс катания намного легче и позволят малышу с легкостью его толкать, они выдержат любую дорогу. Машинка оборудована удобной высокой спинкой. Максимально допустимый вес для данной модели составляет 30 кг. Машинка «Ламбо» 021 станет первым транспортным средством для ребенка, который будет делать его досуг активным и увлекательным!
Характеристики:
- Длина: 70 см;
- Ширина: 28 см;
- Высота: 27 см;
- Высота сидения - 25 см;
- Максимальный вес - 30 кг;
- Вес: 2,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг г |
| Вид | Толокар |
| Высота сиденья | 25 см |
| Допустимая нагрузка, кг | 30 |
| Звуковое сопровождение | Нет |
| Комплект поставки | Упаковка, игрушка. |
| Материал | Пластик |
| Размеры, см | 70х28х27 см |
| Страна-производитель | Китай |
| теги | недорогие |
- Цена: 829 ₴


