Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board "Red design" - универсальная модель пенниборда, которая прекрасно подходит для истинных любителей эксклюзивных цветов.
Описание и преимущества Penny Board "Red design":
- изделие торговой марки "Red design";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 55 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков и взрослых;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- добротные подшипники ABEC-7;
- светящиеся PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 85 кг;
- дизайн и цветовое оформление: черная с красными линиями дека .
Купить Penny Board "Red design" и подарить себе счастье от активной жизни
Модный и яркий недорогой Penny Board "Red design" станет для вас лучшим другом . Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту. Оформив заказ на нашем сайте, уже через 1-2 дня с момента отправки, вы можете получить свой товар на складе курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость колес | 95А |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Производитель | Penny |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6-9 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 60 мм |
| Длина, см | 55 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Размер деки | 55 x 15 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма деки | Концевой загиб |
| Ширина, см | 15 |
- Цена: 1 172 ₴







