Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный Penny Board "British item" с черными светящимися колесами - прекрасный выбор для стильной молодежи, которая ищет оригинальную расцветку.
Описание:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный карбон-пласт в основе деки: легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- логотип Penny на деке.
- прочная металлическая подвеска;
- высококачественные подшипники ABEC-9;
- светящиеся колеса из полиуретана (PU) -бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 84А;
- предел нагрузки - 75 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 84А |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина, см | 55 |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Колеса светятся |
| Подшипники | Abec 9 |
| Размер деки | 55*15 см |
| Размер колес | 60*45 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина, см | 15 |
- Цена: 935 ₴







