Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Carrello Caramel CRL-9501/3 Бирюзовый
Стульчик для кормления Carrello Caramel 9501/3, имеет все необходимые регулировки и весьма просторное сидение. Пятиточечные ремни и ограничитель между ножек позаботятся о безопасности ребёнка. Стульчик снабжен прорезиненными колесами для безшумного перемещения вместе со стопором для фиксации. Наклон спинки регулируется в трех положениях. Регулировка по высоте включает в себя семь положений, что создает максимальный комфорт вам и вашему ребенку.
Характеристики:
- Размеры посадочного места: 92х33х23 см;
- Размеры в сложенном виде: 124х20х60 см;
- Габаритные размеры: 102х68х60 см;
- Регулировка по высоте: 1 положение;
- Регулировка подставки для ног: 3 положения;
- Регулировка наклона спинки: 3 положения;
- Двойная съемная столешница;
- Пятиточечные ремни безопасности;
- Корзина для игрушек;
- Прорезиненные колесики со стопами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,8 кг г |
| Колеса | Да |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Наклон спинки | Три позиции |
| Размеры в разложенном состоянии | 102х68х60 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 100х20х60 см |
| Регулировка по высоте | Одна позиция |
| Тип | Стульчики для кормления |
| теги | Стульчики для кормления |
- Цена: 5 363 ₴


