Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Carrello Prego CRL-9504/1 Бело-зеленый
Элегантный и функциональный детский стульчик для кормления Carrello Prego CRL-9504/1 подходит с момента, когда ребенок может сидеть без посторонней помощи. Преимуществом модели является то, что стул растет вместе с ребенком и легко трансформируется с высокого стульчика для кормления на низкий стул, а так же его небольшой вес - 6 кг. Предусмотренные 5-точечные регулируемые ремни безопасности надежно удерживают и защищают маленьких детей от случайного выпадения. С его помощью также можно сформировать у ребенка правильную осанку во время еды, за счет разделителя для ножек, который расположен под подносом. Кроме того, это предотвращает соскальзывание ребенка со стула через нижнюю часть. Приятным дополнением к такому детской мебели является съемный поднос. Carrello Prego CRL-9504/1 обладает устойчивостью, так как ножки изготовлены из высококачественной хвои, оснащены подставкой для ног для детей младшего возраста и нескользящими накладками, обеспечивающими полную стабилизацию и безопасность на плитке, ламинате и другом напольном покрытии.Детский стульчик идеально подходит для дома, благодаря стильному дизайну, он прекрасно впишется в любой интерьер кухни.
Характеристики:
- Размер (ВхГхШ): 98х67х66 см;
- Регулировка по высоте: 2 комплекта ножек;
- Регулировка спинки: одна позиция;
- Подставка для ножек: есть;
- Столешница: есть, съемная;
- Поднос: есть, с подстаканником;
- Корзина для игрушек: нет;
- Ремень безопасности: 5-ти точечный;
- Наличие колес: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Пользовательские характеристики | |
| Tilly | 1372 |
| Вес | 6 кг г |
| Детский возраст | 6 месяцев - 3 года |
| Колеса | Нет |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Дерево |
| Наклон спинки | Одна позиция |
| Размеры в разложенном состоянии | 98х67х66 см |
| Регулировка по высоте | Две позиции |
| Тип | Стульчики для кормления |
| Цвет | Зеленый с белым |
| теги | Стульчики для кормления |
- Цена: 4 485 ₴


