Двухколесный самокат Scale Sports SS-17 зеленый

2 059 ₴
1 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS464181
- +380 (50) 959-60-65
Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-17
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-17 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры. Наличие амортизаторов, призвано минимизировать вибрации при передвижении по разным типам дорожного покрытия, а постоянно совершенствующиеся системы складывания - упростить перемещение самоката в публичных пространствах и в общественном транспорте.
Самокат двухколесный на амортизаторах Scooter Scale Sports SS-17 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Широкие колеса диаметром 200 мм обеспечат комфортное катание на самокате, а нескользящее покрытие платформы полную безопасность во время прогулок. Передний и задний аммортизаторы так же помогут сберечь баланс при попадании в ямки или на кочки. Дизайн выполнен в белом цвете.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-17:
- Складная конструкция
- Дзвонок на руле
- Задний ножной металлический тормоз
- Регулируемый руль
- Резиновые ручки
- 1 амортизатора
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-17:
- Тип самоката: городской
- Количество шт., тип колес: 2 литых
- Материал колес: полиуретан
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм
- Габаритный размер (ДхШхВ): 88х38х86-96 см
- Высота регулируется в 3 положениях: 86/91/96 см
- Размер рабочей поверхности платформы: 30х11 см
- Вес самоката: 4,3 кг
- Размер коробки: 98х13х30 см
- Материал рамы: алюминий
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Зеленый |
| амортизатор | Нет |
- Цена: 1 647 ₴







