Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scooter "Graffiti" 5 в 1
Самокат Graffiti 5 в 1 - прекрасно подходит даже для самых маленьких! Прочный пластик с антискользящим покрытием, а так же рама, выполненная из алюминия, сделают прогулки комфортными и безопасными. Максимальная нагрузка самоката - 60 кг. Выполнен в темно-сером цвете с невероятно стильным дизайном.
Характеристики:
- Рама изготовлена из алюминия;
- Алюминиевый регулирующий руль;
- Колеса полиуретановые литые, при катании светятся;
- Диаметр колес: переднее - 12 см, заднее - 8,5 см;
- Подшипники: ABEC-7;
- Задний ножной тормоз;
- Подходит для детей старше 2 лет;
- Максимальная нагрузка до 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Дополнительные характеристики | Регулируемый руль, подшипники ABEC-7, задний ножной тормоз, в индивидуальной упаковке, передние колеса с подсветкой |
| Колеса | Передние 120 мм с подсветкой, задние 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 59x15x29см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задний ножной |
| теги | со светящимися колесами |
- Цена: 1 688 ₴





