Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Scale Sports Turbo Зеленый
Самокат трюковый Scale Sports Turbo - скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг. Руль выполнен из алюминиевого сплава, высота руля составляет 74 см.
Особености:
- Дека, гарнитура, руль, все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 74 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав, длина деки - 48,5 см;
Характеристики:
- Материал деки: алюминий 6061 T6;
- Жесткость колес: 82А;
- Диаметр колес: 100 мм;
- Подшипник: ABEC-7;
- Рулевой хомут: четырехболтовый;
- Габариты деки: 48,5х10 см;
- Материал руля: алюминий 6061 Т6;
- Тормоз: ножной задний Flex Fender;
- Сердечник колес: прочный спец. пластик;
- Общая высота: до 74 см;
- Ширина руля: 39 см;
- Вес: 2,8 кг;
- Максимальный вес до 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 3 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 39х48,5х74 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 829 ₴





