Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд Scale Sports Urban
Ловкие прыжки и самые сложные трюки выполнять теперь очень легко - купив скейт "Scale Sports" по цене производителя, Вы получаете отменное качество с наименьшими затратами. Добавим к этому невероятно удобный способ приобретения - через интернет-магазин, и удовольствие от покупки возрастает. Вам нужно только оформить заказ, указав место своего пребывания, и уже через 1-2 дня получить свой товар на руки.
Характеристики:
- Дека из 7 слоев клёна;
- Натуральный клен в основе доски - добротность и прочность;
- оптимальные габариты доски: 79 на 20 см;
- Толщина доски: 10 мм;
- Специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick);
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом);
- Подвеска: алюминиевый сплав;
- Прокладка: 2,5 мм, черная;
- PU-колеса из полиуретана (размер 50х35 мм, жесткость 92А);
- Подшипники: Abec 9 Chrome;
- Предельная нагрузка до 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, мм | 50 |
| Длина, см | 79 |
| Дополнительные характеристики | Надежное наждачное черное покрытие сверху, дека из 7 слоев клена, подшипники Abec 9, рисунок |
| Жесткость колес | 92A |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Особенности материала деки | Долговечность за счет прочности внешнего наждачного покрытия |
| Подшипники | Abec 9 |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Размер деки | 31\" х 8\" |
| Размер колес | 50х35 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма деки | Двойной концевой загиб (Double Kick) |
| Ширина, см | 20 |
- Цена: 1 098 ₴




