Детский трехколесный самокат Smart 5 в 1 мятный

-20%
1 624 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS08530
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Smart 5 в 1 с ручкой родительской и подножкой
Данный самокат является многофункциональным транспортным средством, рассчитанным на длительный период использования. Самокат Smart 5 в 1 с ручкой родительской и подножкой предназначен для детей от 18 месяцев до 8 лет и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на рулевой стойке. Для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости ее можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее можно снять и превратить в полноценный самокат. Подарите своему ребенку радостные моменты вместе с самокатом Smart 5 в 1!
Характеристики самоката Smart 5 в 1:
- Нагрузка на платформу: до 60 кг
- Нагрузка на сиденье: до 25 кг
- Размер платформы: 13 х 56 см
- Высота руля: 54-78 см
- Родительская ручка: до 84 см
- Колеса передние: 12 см, задние 10 см
- Материал колес: Полиуретан
- Подсветка колес.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 84*56*33 см |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 1 299 ₴




