Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Carrello Concord CRL-7402 Мятный
Многофункциональный детский стульчик для кормления Carrello Concord CRL-7402 идеально подходит для малышей от рождения и до 3-х лет, обеспечивая ему необходимый комфорт на каждом этапе роста. Удобная съемная столешница регулируется по глубине, спинка стульчика регулируется в 5 положениях наклона для кормления, отдыха или сна. Для большего удобства Carrello Concord подножка регулируется под рост ребенка, а высота стульчика регулируется в 6 положениях, так что ваш малыш может трапезничать вместе с вами за одним столом. Имеет 5-ти точечные ремни безопасности что обеспечивает надежную защиту от выпадения малыша не лишая его комфорта. Для удобства перемещения стульчика предусмотрены колесики для транспортировки, а не пропускающая влагу обивка из Eco кожи, легко очищается от остатков пищи и других загрязнений.
Характеристики:
- 5 позиций наклона спинки;
- 3 позиции регулировки по высоте;
- Подставка для ножек;
- Съёмная столешница;
- Поднос с подстаканником;
- Корзина для игрушек;
- Прорезиненные колесики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,5 кг г |
| Колеса | Да |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик + металл + экокожа |
| Наклон спинки | Пять позиций |
| Размеры в разложенном состоянии | 105х81х55 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 93х22х55 см |
| Регулировка по высоте | Три позиции |
| Тип | Стульчики для кормления |
| теги | Стульчики для кормления |
- Цена: 6 773 ₴


