Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Carrello Triumph CRL-10302 Бежевый
Carrello Triumph - многофункциональный стульчик, который объединяет в себе функции шезлонга, качалки и стульчика для кормления. Стульчик Carrello Triumph предназначен для детей от рождения и до 3-х лет. Оснащен регулировкой сидения по высоте, регулировкой спинки и регулировкой подножки, что позволяет стульчику "расти" вместе с малышом. Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качалках. Про развитие малыша позаботится музыкальный модуль с приятными мелодиями и дуга с красивыми мягкими игрушками. Для удобства родителей, в комплект входит пульт дистанционного управления. Безопасность обеспечат: устойчивая конструкция с прорезиненными ножками, надежные пятиточечные ремни и ограничитель от сползания на столике.
Характеристики:
- Размер (ВхГхШ): 98x90x58 см;
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 135x65x58 см;
- Регулировка по высоте: 6 положений;
- Регулировка спинки: 4 положения;
- Подставка для ножек: есть, регулируемая;
- Столешница: есть, регулируемая;
- Корзина для игрушек: нет;
- Ремень безопасности: 5-ти точечный;
- Наличие колес: есть, 2 на задней оси;
- Звуковое сопровождение: стандартные мелодии, МР3;
- Питание: от сети;
- Аксессуары: вкладыш, дуга с игрушками, пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Tilly | 1372 |
| Вес | 12,5 кг г |
| Детский возраст | 6 месяцев - 3 года |
| Колеса | Нет |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Наклон спинки | Четыре позиции |
| Размеры в разложенном состоянии | 98х90х58 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 135х65х58 см |
| Регулировка по высоте | Шесть позиций |
| Тип | Стульчики для кормления |
| теги | Стульчики для кормления |
- Цена: 9 249 ₴


