Двухколесный самокат Maraton Rider с ручным тормозом Розовый
Двухколёсный самокат Maraton RIDER — новинка в линейке самокатов ТМ Маратон. Данная модель сочитает в себе все необходимое, что должен иметь двухколесный самокат, а именнно: складная конструкция, большие колеса, рама со сплава алюминия, ручной тормоз, подножка для парковки, нескользящее покрытие деки,подставка под бутылочку, лед фонарик, передний амортизатор, шлейка для переноски, звоночек.
Самокат Maraton RIDER весит всего - 5 кг. Вес сравнительно небольшой, потому что рама выполнена из алюминия — прочная и в то же время лёгкая. Конструкция самоката выдерживает нагрузку до 100 кг. Самокат легко складывается и удобен для хранения и транспортировки. Вы без проблем сможете брать его с собой в общественный транспорт.
Двухколесныый самокат Maraton RIDER. Легкая и компактная модель. Оптимальное соотношение веса, размера колес и габаритов делает этот самокат универсальным как для детей, так и для взрослых.
Основные характеристики:
Размер колес: 200 мм;
Материал колес: полиуретан;
Габаритный размер (Д*Ш): 88*11 см;
Размеры руля: 3 положения 80/88/105 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Размеры | 88*11*80 см |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Подножка | Да |
| Длина деки см | 30 |
| Ширина руля см | 40 |
| амортизатор | Передний |
| Высота руля | 77-98 см |
| Ширина деки см | 11 |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
- Цена: 2 469 ₴







