Самокат трюковый Bavarsport Dakota
Модель самоката для трюков Bavarsport Dakota считается начальной, она подойдет для ознакомления. Самокат трюковый Bavarsport Dakota для детей и подростков чтобы познакомиться с новым экстремальным видом спорта. Самокат подойдет для обучения не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию. Доступно вращения руля на 360 градусов. На грипсах не стали экономить и взяли их с более дорогих моделей. Они хорошие, достаточно ухватистые. Руки скользить не будут. Руль у трюкового самоката Bavarsport Dakota классический, достаточно прочный и широкий. Он расположен на комфортной высоте, 84 см от пола, это удобное решение для людей среднего роста. Ширина руля 48 см. Система крепления руля и рамы стандартная для такого класса самокатов, с помощью двух гаек в основании руля. Руль на осе плотно закрепляется хомутом на 4-х болтах. Надежная фиксация обеспечена. Рама держит вес до 100 кг. При этом она легкая, что не затруднит райдера во время прыжков и других трюков. Размер рамы 48*10 см. Это комфортные размеры для катания. В конце рамы есть тормоз. Сверху наждачное покрытие. Колеса экстремального самоката из Полиуретана средней жесткости PU 82A. Они не шумят, мягко проходят все неровности и берут на себя удары после приземления. Диаметр колес 100 мм. Подшипник класса ABEC9. Это специально проработанные подшипники, они достаточно прочные, дают плавный ход и хороший набор скорости.
Характеристики:
- Возраст: от 7 года.
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Прочная рама
- Полиуретановые литые колеса
- Ширина платформы: 10 см
- Длина платформы: 48 см
- Высота ручки: 84 см
- Ширина хвата руля: 48 см
- Задний тормоз наступающий (step-on brake)
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | PU,Переднее 110 мм,Заднее 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | Ширина руля, см - 48,Высота от руля до хомута, см - 63,Высота от руля до пола, см - 84 |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 692 ₴






