Самокат трюковый Bavarsport Dakota
Модель самоката для трюков Bavarsport Dakota считается начальной, она подойдет для ознакомления. Этот самокат предназначен для детей и подростков, чтобы познакомиться с новым экстремальным видом спорта. Он подойдет для обучения не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию. Доступно вращение руля на 360 градусов. Грипсы выполнены из высококачественного материала для надежного ухвата и избежания скольжения рук. Руль у трюкового самоката Bavarsport Dakota классический, достаточно прочный и широкий. Он расположен на комфортной высоте, 84 см от пола, что удобно для людей среднего роста. Ширина руля составляет 48 см. Система крепления руля и рамы стандартная для такого класса самокатов, с помощью двух гаек в основании руля. Руль на оси плотно закрепляется хомутом на 4-х болтах для надежной фиксации. Рама держит вес до 100 кг и при этом остается легкой, что обеспечивает удобство при прыжках и выполнении трюков. Размер рамы составляет 48*10 см. В конце рамы расположен тормоз с наждачным покрытием. Колеса этого экстремального самоката изготовлены из полиуретана средней жесткости PU 82A. Они обеспечивают плавное движение, мягко амортизируют неровности и поглощают удары после приземления. Диаметр колес составляет 100 мм, а подшипники класса ABEC9 обеспечивают надежность, плавность хода и хороший набор скорости.
Характеристики:
- Возраст: от 7 года.
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Прочная рама
- Полиуретановые литые колеса
- Ширина платформы: 10 см
- Длина платформы: 48 см
- Высота ручки: 84 см
- Ширина хвата руля: 48 см
- Задний тормоз наступающий (step-on brake)
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | PU,Переднее 110 мм,Заднее 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | Ширина руля, см - 48,Высота от руля до хомута, см - 63,Высота от руля до пола, см - 84 |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 692 ₴







