Детский трехколесный самокат Maraton Macro светящиеся колеса Синий

-20%
1 824 ₴
1 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS442000
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат Маraton Macro
Любите прогулки на свежем воздуха? Тогда, детский трехколесный складной самокат - станет шикарным выбором для вашего ребенка. Универсальный самокат подойдет для детей возрастом от трех лет. Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому, ребенку намного легче держать равновесие.
Поворот самоката производится наклоном руля.
Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка. Катание на самокате постоянно развивает координацию и вестибулярный аппарат.
Особенности модели: рулевая стойка регулируется по высоте, складная конструкция.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка на самокат: 50 кг
- Складная конструкция: да
- Ширина деки: 13,5 см
- Длина деки: 46 см
- Высота руля: 45 - 68 см
- Количество колес: 3
- Светящиеся колеса: Да
- Диаметр колес
- Передние: 11.7 см
- Заднее: 9 см
- Ширина передних колес: 48 мм
- Тормоз: задний ножной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 117 мм, задние - 90 мм |
| Длина деки см | 46 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 9 |
| Размеры | 60x30x68 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13.5 |
- Цена: 1 459 ₴


