Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский трехколесный складной Maraton Pony
Трехколесный самокат позволяет ребенку проще и безопаснее освоить процесс катания. Такой самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому, ребенку намного легче держать равновесие.
Прочный пластик, из которого изготовлена данная модель, делает катание еще более безопасным и надежным.
Платформа у Maraton Pony устойчивая и удобная. Колеса самоката изготовлены из качественного и износостойкого полиуретана, а подшипники АВЕС-7 обеспечивают бесшумное и быстрое передвижение.
Поворот самоката производится наклоном руля в сторону.
На лобовой части самоката размещены цветные светодиоды, которые питаются от двух элементов АА (в комплект не входят). Отсек для батареек и выключатель находятся на нижней части деки.
Характеристики:
- Тип: трехколесный самокат
- Длина платформы: 45 см (полезная 31)
- Ширина платформы: 13 см
- Общая длина самоката: 66 см
- Высота руля:
- 50 - 72 см (от платформы)
- 58 - 80 см (от пола)
- Ширина руля: 29 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Складная конструкция: Да
- Колеса:
- Материал колес: PU Полиуретан
- Количество колёс: 3
- Диаметр колёс: переднее - 120 мм, заднее - 90 мм
- Ширина колёс: 31 мм
- Светящиеся колёса: да
- Тормоз: Задний ножной
- Вес: 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Высота руля | 58-80 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | переднее - 120 мм, заднее - 90 мм |
| Длина деки см | 45 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 66х29х80 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина деки см | 13 |
| Ширина руля см | 29 |
- Цена: 2 153 ₴





