Детский трехколесный самокат 5 в 1 Божья коровка с родительской ручкой съёмное сидение зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для детей 5 в 1 Божья коровка
Детский самокат 5в1 с ручкой родительской, подножкой и защитным бортиком (от 1 года светящиеся большие колеса) является многофункциональным транспортным средством, расчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 8 лет, и имеет огромное количество преимуществ.
Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Характеристики детского самоката 5 в 1 Божья коровка:
- Рама изготовлена из алюминия и пластика.
- Алюминиевый регулирующий руль .
- Колеса полиуретан, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7.
- Задний тормоз.
- Подходит для детей от 2 лет.
- Наибольшая нагрузка - 50 кг.
- Продается в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 год; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см |
| Колеса | Передние 120 мм с подсветкой, задние 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | трехколесный самокат |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 811 ₴






