Самокаты с рисунком Scooter 5in1 с бортиком.
Самокаты Scooter "Божья коровка" 5in1, с корзинкой в виде божьей коровки и с родительской ручкой безусловный лидер продаж на рынке самокатов. Рама и корпус самоката изготовлены из легкого алюминиевого сплава, который максимально облегчает конструкцию, позволяя тем самым ребенку совершать самые разные маневры. Родители выбирают его как подарок своим чадам из-за удобства в использовании, простоты, и надежности. Конструкция позволяет просто модифицировать самокат - беговел в обычный самокат и обратно. Самокат можно использовать как самокат, беговел, каталку с родительской ручкой, толкалку. Этот детский транспорт имеет дополнительное сиденье, которое можно установить и катать самых маленьких детишек. Передние светящиеся колеса из полиуретана делают прогулку не только удобной, но и весьма эффектной в вечернее время.
Характеристики:
- Рама изготовлена из алюминия и пластика.
- Алюминиевый регулирующий руль .
- Колеса полиуретан, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7.
- Задний тормоз.
- Подходит для детей от 2 лет.
- Наибольшая нагрузка - 50 кг.
- Продается в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 1 год; 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Колеса | передние 120см, задние 8,5 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 59x15x29см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | трехколесный самокат |
| Тормоза | Задний ножной |
| теги | со светящимися колесами |
- Цена: 1 749 ₴




