Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scooter Smart 5в1 с ручкой родительской и подножкой (от 1 года светящиеся большие колеса) является многофункциональным транспортным средством, расчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 8 лет, и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Характеристики:
- Нагрузка на платформу. до 60 кг
- Нагрузка на сиденье. до 25 кг
- Размер платформы 13 х 56 см
- Высота руля 54-78 см
- Родительская ручка до 84 см
- Колеса передние 12 см, заднее 10 см
- Материал колес Полиуретан
- Подсветка колес.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние 12 см, задние 10 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 84х56х33 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 543 ₴






