Самокат трюковый Maraton RAPID 2 пеги Y-образный руль HIC колеса 110мм оранжевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Maraton RAPID
Трюковые самокаты - особый класс для экстремального катания и трюков. Они усилены и имеют фиксированный руль.
Особенности детского трюкового самоката Maraton RAPID:
- Система компрессии Hic
- Диаметр колеса: 110 мм
- Алюминиевая вилка
- Высокое качество сборки
Характеристики трюкового самоката Maraton RAPID:
- Производитель: Maraton
- Страна регистрации бренда: Украина
- Серия: Germany Standard Quality
- Особенности модели: Фигурный хомут
- Рулевая система: Hic (Hidden Internal Compression)
- Руль: Y-образный
- Высота самоката: 85 см
- Высота руля: 61.5 см
- Ширина руля: 47 см
- PEG: На переднем и заднем колесе (2 шт)
- Диаметр колес: Переднее х Заднее: 110 x 110 мм
- Колеса: Алюминий
- Подшипники: Abec 9 Chrome
- Ширина ступицы колеса: 24 мм
- Покрытие деки: Наждачка
- Длина деки: 500 мм
- Ширина деки: 110 мм
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Материал грипс: Резина
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Стиль катания: стрит / парковый - преимущества: маневренность и скорость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 110 мм, алюминиевый диск, подшипник ABEC-9 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | 88х47х50 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 874 ₴






