Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик «Дракон» Intex 57563 - это добрый дракон, создан для Вашего ребенка. С таким плотиком ребенок сможет весело и задорно проводить время в воде, учиться плавать или просто дурачиться.
Дракон сделан в очень реалистичном дизайне, почти как настоящий, поэтому Ваш ребенок будет фантазировать, что он летает на настоящем мифическом персонаже, а потом рассказывать об этом друзьям.
Максимальная нагрузка - до 40 кг.
Надувной дракон размером 201х191 см отлично подходит для игр и отдыха на воде. Состоит из 2 воздушных камер и оснащен 2 удобными ручками-держателями.
Характеристики:
- Длина - 201 см
- Ширина - 191 см
- Вес - 1,8 кг
- Возраст ребенка - от 3 лет
- Максимальная нагрузка - 40 кг
- Материал - высококачественный винил
- Насос - ручной, ножной, электрический
- Производитель - Intex
- Серия - Dragon RIDE-ON
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувной плотик для плавания
- Толщина материала - 0,30 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Форма - овальный
- Цвет - синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг г |
| Вид | Плоты |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габариты | 201х191 см |
| Количество мест | Одноместный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Винил |
- Цена: 676,45 ₴







