Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик Лобстер 57528 NP от бренда Intex это настоящее удовольствие для Вашего ребенка. Он подходит для детей от 3-х лет.
За безопасность малыша отвечают двойной клапан и 4 крепкие ручки-держатели по бокам, которые способствуют удобному охвату.
Надувной плот Intex Лобстер 57528 NP изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0.30 мм.
Характеристики:
- Количество мест - 2
- Максимальная нагрузка - 40 кг
- Вес - 2 кг
- Возраст - от 3 лет
- Размеры - 213.0 x 137.0
- Материал - винил
- Упаковка - Коробка
- Размер упаковки - 25.50 x 10.00 x 23.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг г |
| Вид | Плоти |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | Дети |
| Габариты | 213 см / 137 см |
| Количество мест | 2 |
| Комплект поставки | с ремонтным комплектом |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 799,34 ₴






