Надувной плотик-наездник для плавания "Единорог" Intex 57552 - игрушка для маленьких покорителей водных пространств. Плотик Единорог идеально подходит для детей от 3 лет. Максимальная нагрузка 40 кг.
Игрушка изготовлена из прочного Пвх материала, устойчива к незначительным повреждениям, а значит, прослужит не один сезон. Плотик Единорог имеет две камеры, что позволяет повысить его прочность и безопасность ребёнка. Также для безопасности малыша есть плотные резиновые ручки, которые не дадут рукам ребенка соскользнуть в самый ответственный момент, а широкое основание не даст опрокинуться.
На открытом водоеме хочется отплыть как можно дальше от берега и здесь важна безопасность. Ее обеспечит устойчивый единорог, он не перевернется от волны, на нем легко дрейфовать, управлять конструкцией руками.
Такой яркий плот разнообразит однотонную гладь. Насыщенные оттенки изделия грамотно сочетаются с белоснежной основой.
Небольшую конструкцию легко переносить, можно поставить на берегу или запустить в бассейн.
Характеристики:
- Длина - 163 см
- Ширина - 86 см
- Высота - 79 см
- Вес - 1,6 кг
- Возраст ребенка - от 3 лет
- Максимальная нагрузка - 40 кг
- Материал - высококачественный винил
- Производитель - Intex
- Серия - Unicorn RIDE-ON
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувной плотик для плавания
- Толщина материала - 0,30 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Форма - овальный
- Цвет - белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг г |
| Вид | Плоты |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | Дети |
| Габариты | 163х86х79 см |
| Количество мест | Одноместный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Винил |
- Цена: 655,42 ₴










