Детский трехколесный самокат Maraton Credo B «3 в 1» с сиденьем и родительской ручкой Желтый
Самокат для детей «3 в 1» Maraton Credo
Самокат-беговел Maraton Credo «3 в 1» можно использовать в трех различных вариантах для детей в возрасте от 1 года до 6 лет с максимальной нагрузкой до 60 кг. Сиденье и регулируемая ручка подходит для малышей от 1 года.
Трехколесный самокат со светящимися колесами Maraton Credo имеет в комплекте новое сиденье с прорезиненным покрытием.
Родительская ручка имеет три регулируемых положения по высоте (80-93 см). При необходимости она переделается в рулевую стойку.
Светящиеся колеса выполнены из качественного гипоаллергенного полиуретана, диаметром 120 мм и толщиной 24 мм.
Ребенок сидит на сиденье и продвигается вперед, отталкиваясь ножками, так же, как на беговеле или машине-каталке. Как только ребенок почувствует себя более уверенно на ногах, самокат можно использовать как обычный трехколесный самокат, сначала с низкой Т-образной ручкой, а позднее, примерно с 3-х летнего возраста, продолжать кататься, подняв высоту ручки.
Рама самоката выполнена из качественного пластика и алюминия, такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката. Размеры деки самоката: 13,5 см на 40 см. Это позволяет чувствовать себя уверенно при катнии. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 61 до 75 см. Поворот самоката производится наклоном руля. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук.
Характеристики:
- Производитель: Maraton
- Страна регистрации бренда: Украина
- Особенности модели: родительская ручка
- Ширина деки: 135 мм
- Длина деки: 40 мм
- Высота руля: 61-75 см
- Висота батьківської ручки: 80 - 93 см
- Количество колёс 3
- Светящиеся колеса: Да
- Диаметр колес
- передние: 120 мм
- заднее: 90 мм
- Ширина передних колес: 24 мм
- Тормоз: задний ножной
- Максимальная нагрузк ана самокат: 60 кг
- Вес: родительский режим - 4,8 кг, обычный режим - 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,8 кг г |
| Возраст | 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Высота родительской ручки | 80-93 см |
| Высота руля | 61-75 см |
| Диаметр колес, дюйм | Передние -120 мм, заднее - 90 мм |
| Длина деки см | 40 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 60х30х93 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13.5 |
- Цена: 2 337 ₴




