Надувной игровой Intex Надувной игровой центр для воды 57166 Динопарк 191 х 152 х 58 см объем 143 л
Детский надувной игровой центр с водой Intex 57166 "Динопарк" - яркий, красочный и многофункциональный. Центр оснащен всеми необходимыми элементами для веселего отдыха детей и активных игр. Это отличный вариант для двора или дачи, что бы у детей было веселое лето.
У центра есть преимущества для детских игр. Во-первых, наличие бассейна, высота бортиков 15 см, этого вполне достаточно для игр детей от 2 лет. Надувное дно бассейна предусмотрено только в месте приземления с горки, таким образом по нему легче передвигаться, но и достаточно мягко скатываться.
Дополнительные надувные игрушки также понадобятся малышу во время игры, они идут в комплекте.
Ну и самое веселое - это фонтан! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы пальма превратилась в источник прохладной воды и заливного детского смеха. Таким образом, дополнительное охлаждение придется очень кстати к хорошему настроению.
Сам центр достаточно большой, 191 см в длину и 152 см в ширину, что позволяет в нем отдыхать сразу нескольким детям.
Бассейн и горка сделаны из высокопрочного винила, толщиной 0,28 мм, чем и обеспечена его прочность и защита от повреждений и проколов.
Так же, игровой центр можно наполнить шариками, вместо воды, и разместить в квартире или в доме.
Характеристики:
- Длина - 191 см
- Ширина - 152 см
- Высота - 58 см
- Вес 3,1 кг
- Возраст ребенка - от 2 лет
- Дно ненадувное
- Максимальная нагрузка - 54 кг
- Материал - винил
- Насос - приобретается отдельно
- Объем воды - 143 л
- Производитель - Intex
- Сливной клапан - есть
- Страна-производитель - Китай
- Тип - Little Dino Play CENTER
- Толщина материала - 0,28 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.1 |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Габариты чаши (ШхГхВ) (см) | 191 х 152 х 58 см |
| Длина (см) | 191 см |
| Игрушки7 | 1369 |
| Материал изделия | Пвх |
| Объем (л) | 143 |
| Объем, л | 143 |
| Тип | Игровой комплекс |
| Ширина (см) | 152 см |
- Цена: 1 749 ₴








